При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Армия 2018». День 2

«Армия 2018». День 2



Сегодня с самого утра выставочный комплекс заполнен посетителями. Если сравнивать с первым днем, сегодня гостей в несколько раз больше. В течение трех дней выставка открыта только для военных и технических специалистов.



Как всегда многолюдно на открытых площадках, где выставлены образцы военной техники. И это не праздное любопытство, специалисты внимательно знакомятся с новинками, многие из которых еще не демонстрировались широкой публике.



Представляете, что здесь будет творится, когда выставка откроется для массового просмотра?



На нашем стенде тоже многолюдно, как обычно, приходится отвечать на множество вопросов, так как оружейная тематика близка всем, да и поиграть все любят. Очень много иностранных делегаций, практически со всего мира.



Группа армейских специалистов подробно интересовалась техническими характеристиками представленных образцов оборудования.



Вообще, несмотря на обилие настоящего оружия вокруг, игровые комплекты неизменно вызывают интерес посетителей. Многие из них явно не прочь побегать-пострелять.



И несмотря на то, что сегодня день официальных делегаций, без детей не обходится не одна выставка. А попробуйте оторвать мальчишек от стенда с оружием! Но, думается, в дни массового посещения у нас будет гораздо веселее. Ждем вас 24-26 августа на нашем стенде. До встречи.

LASERWAR