При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Euro Attractions Show 2018. Открытие

Euro Attractions Show 2018. Открытие



Всем привет из солнечного Амстердама)! Солнечного по сравнению со Смоленском, где хляби небесные недвусмысленно намекают, что осень все-таки пришла. А здесь еще солнечно и по-осеннему тепло.



Весь вчерашний вечер мы занимались подготовкой стенда к открытию и закончили лишь к 22:00. Зато теперь клиентам LASERWAR будет просто найти нас в круговороте выставки – прямо над стендом 1-942 на потолок зала проецируется световой указатель с логотипом компании, а стенд заметен издалека, благодаря высоко установленному яркому голографическому экрану.



В этом году мы готовы порадовать посетителей широчайшим ассортиментом оборудования. На экспозиции будут представлены 12 моделей оружия для внеаренного лазертага, 5 комплектов нового аренного оборудования CYBERTAG 2.0 Black Edition, дополнительные устройства – всего более 30 видов лазертаг-оборудования.



Среди представленных образцов – тренировочный комплект для юных биатлонистов «Лазерный биатлон 2.0.Light» и классический «Калашников», ставший уже визитной карточкой компании AK12-LT «Хищник», а также множество других, не менее интересных экспонатов.



Мы с удовольствием расскажем и покажем в действии все устройства, дадим пострелять и обязательно сделаем фото на память.



Посетители выставки имеют уникальную возможность узнать о новых разработках буквально «из первых рук». Презентацию новинок от LASERWAR для них проведет директор компании Сергей ТЕРЕЩЕНКОВ.



Мы традиционно пользуемся такими выставками, как возможностью пообщаться со своими постоянными партнерами из многих стран. Вот и в этот раз мы ожидаем клиентов из Швейцарии, Италии, Испании и других стран, постоянно посещающих подобные мероприятия.



Конечно, ограниченные размеры экспозиции не позволяют представить всей полноты выпускаемой продукции, но посетители могут оценить ее разнообразие ознакомившись с каталогом 2018 года или посетив сайт компании.



Ну вот, наконец, вал посетителей захлестнул павильоны и начался рабочий процесс. Вот лишь небольшая часть фотозарисовок с нашего стенда.

 

Готовые наборы для внеаренного лазертага, как инструмент организации лазертаг-клуба «с нуля», вызывают интерес посетителей.

 

Мы предлагаем наборы для старта бизнеса с учетом многолетнего опыта организации лазертаг-индустрии на разный вкус и стартовый капитал.

 

Обновленная версия CYBERTAG 2.0 тоже пользуется спросом.

 

Обновленный дизайн, улучшенные возможности, программная среда управления ареной и клубом – все это не оставляет пользователей равнодушными.

 

А информация о том, что программное обеспечение бесплатно для владельца арены и имеет пожизненное обновление, вообще сражает посетителей наповал.

 

В хорошем смысле)

 

День прошел успешно, а что может быть лучше удовольствия от хорошо проделанной работы?

 

Ждем вас завтра на стенде LASERWAR. До встречи!

LASERWAR