При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Десятое поколение LASERWAR. В шаге от премьеры

Десятое поколение LASERWAR. В шаге от премьеры

Пять недель назад мы анонсировали мероприятие, беспрецедентное по масштабу и значимости для лазертаг-сообщества.

Впервые компания LASERWAR решила рассказать о выходе нового поколения оборудования на грандиозной презентации в Москве. Для нас это поистине историческое событие. Поэтому мы задумали собрать многочисленных поклонников лазертага под одной крышей, чтобы все желающие могли услышать о преимуществах десятого поколения X из первых уст.

Всё это время мы тщательно готовились ко встрече с вами. Подбирали подходящее место, продумывали программу, и, конечно, продолжали работу над «десяткой».

И вот, всё готово. До презентации остаётся всего два дня.

28 октября интрига раскроется. Специалисты LASERWAR покажут, как будет выглядеть интерфейс нашего инновационного лазертаг-конфигуратора, подробно расскажут о продвинутых игровых девайсах и всех фишках десятого поколения оборудования. Обещаем: вас ожидает настоящий прорыв в мире лазертага.

Выход «десятки» – это настоящий праздник для всех нас. А какой же праздник без подарков и угощения? Гостей ждёт фуршет с шампанским. А завершится презентация розыгрышем ценных призов. Победители увезут домой новенькие девайсы от компании LASERWAR.

Итак, ждём вас в это воскресенье в культурно-развлекательном центре Gagarin SPACE по адресу Москва, Ярославское шоссе, 124. Мероприятие состоится в просторном зале Гагарин Hall. Начало в 18 часов.

Подробную информацию о том, как добраться до места, вы найдёте здесь.

До встречи в столице!

LASERWAR