При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой сервер LASERWAR. Подробности на презентации!

Игровой сервер LASERWAR. Подробности на презентации!

Представьте, что все игроки LASERWAR объединены в одну систему с набором званий, медалей, общей статистики. Что если клуб из Москвы будет вызывать на дуэль клуб из Волгограда, а результаты игры будут влиять на общий рейтинг региона? Что если лазертаг объединит людей всех стран и поколений, стирая границы между игрой и реальностью?

Вам кажется, что это невозможно? А нам кажется, что вчерашние мечты скоро станут реальностью. На презентации в Москве мы расскажем о новом проекте — игровом сервере LASERWAR. Важно понимать, что участники увидят не просто красивые картинки, а уже работающий сервис, над которым прямо сейчас трудятся специалисты компании.

Ну и в довесок к «Цифровому флагу» и АК-15 «Ратник» на презентации мы разыграем еще несколько крутых призов. Каких? Пока секрет. Уверены, что они понравятся всем, кто любит военно-тактические игры.


Все карты раскроем 22 августа. Адрес вы знаете: Москва, Gagarin SPACE, Ярославское шоссе, 124. Старт в 20:00. Ждем всех. И не забудьте про билеты. Они бесплатны.

LASERWAR