При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Иваново примет лазертаг-турнир Open LASERWAR Cup 2020

Иваново примет лазертаг-турнир Open LASERWAR Cup 2020

22 и 23 августа в городе Иваново состоится профессиональный лазертаг-турнир Open LASERWAR Cup 2020.

Эти состязания известны как самые крупные и авторитетные в Поволжье. Турнир проходил ежегодно с 2016 года на оборудовании и при поддержке компании LASERWAR. Команду-победителя определяли по итогам четырёх этапов, проводившихся один раз в сезон. В этом году пандемия внесла свои коррективы в планы организаторов. Турнир несколько раз переносили. Наконец, дата назначена, но многие команды не смогут попасть на соревнования, так как границы между Россией и Белоруссией по-прежнему закрыты.

Участие в состязаниях примут семь команд из Ульяновска, Казани, Самары, Иваново, Красногорска. В рамках турнира пройдёт 21 игра по системе «Каждый с каждым». Играть будут традиционно на оборудовании LASERWAR 7-8 поколений.

Open LASERWAR Cup – всегда не просто соревнования по лазертагу. Это встреча единомышленников, площадка для общения и обмена опытом. Так будет и в этом году – несмотря на коронавирусные обстоятельства. На территории полигона игроки смогут разбить палаточный городок, чтобы отдохнуть в перерывах между боями. Также будет работать баня.

Желаем всем участникам хорошо провести время, а кубок победителя пусть достанется сильнейшим! Удачи!

Подробности о турнире в группе события.

Больше мероприятий из мира лазертага вы найдёте в календаре LASERWAR.

LASERWAR