При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Нужно сделать так, чтобы в лазертаг играло больше людей». Интервью со лазертаг-клубом «Аванпост»

Мы продолжаем серию интервью из северной столицы. И снова беседуем с заезжим гостем и нашим давним клиентом – руководителем клуба «Аванпост» из города Красноярска Денисом Куртасовым.

Странички его клуба в соцсетях – одни из самых активных, сайт – современный и продающий. Денис на своём опыте доказал, что лазертаг-клуб – это серьёзный бизнес, который приносит прибыль, если подходить к делу с умом.

Любовь к «войнушке» появилась у нашего собеседника ещё в детстве. 10-летним мальчишкой Денис собирал друзей на дворовые битвы с пистолетиками. О лазертаге наш герой впервые услышал гораздо позже – от знакомого, который хотел открыть клуб. Спустя несколько лет работы в разных местах, проб и ошибок, поднабравшись опыта, Денис вернулся к этой идее. Он отучился в бизнес-школе, которая дала мощный толчок к развитию собственного дела. Молодой человек составил бизнес-план и оформил концепцию будущей компании.

Поставщика для оборудования выбрал быстро – Денису понравилось открытость компании LASERWAR и её руководителей, гибкость в общении с клиентами. Он и сам придерживался такой политики, поэтому решил –  вот то, что надо.

Молодой человек вложил в бизнес 500 тысяч рублей и отбил эти деньги за год. Благодаря продуманному подходу и качественной рекламе в интернете, клуб быстро набирал популярность. Сегодня Куртасов планирует расширять бизнес и открывать клубы в других городах. Из видео вы узнаете:

– какую роль сыграло бизнес-образование в успехе прокатного клуба;

– что думает герой интервью о конкуренции в лазертаг-бизнесе;

– какие услуги предлагает клуб «Аванпост» и кого считает своей основной аудиторией;

– какой опыт у компании есть в организации сценарных игр в Красноярске;

– реально ли найти инвестиции для развития лазертаг-бизнеса;

– спорт, бизнес, «для души» – на что делает ставку красноярский клуб;

– каким будет будущее лазертаг-бизнеса, по мнению нашего собеседника.

Следите за новостями и не пропустите новые выпуски!

Предыдущие видео:

Интервью с клубом «Гвардия», Хабаровск

Интервью с клубом TAGER

Интервью с клубом «Крымский корпус»

Интервью с клубом «Вежливые люди»

Интервью с клубом MAVERICK

 

LASERWAR