При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА ЭКСПО – 2019. Ищите нас на ВДНХ!

РАППА ЭКСПО – 2019. Ищите нас на ВДНХ!

Зима осталась позади, и мы встречаем весну во всеоружии. В этом сезоне LASERWAR снова ждут яркие события индустрии развлечений. Первым из них станет XXI международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2019». Она будет проходить в Москве с 13 по 15 марта.

Дважды в год на ВДНХ съезжаются сотни российских и зарубежных компаний, представляющих основные направления современной индустрии развлечений: парковые аттракционы, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры, детские площадки, тиры, бильярд, боулинг, аквапарки, общепит и многие другие. Выставочные площадки Российской ассоциации парков и производителей аттракционов посещают около трёх тысяч специалистов. Это владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные гости.

LASERWAR не пропускает ни одной выставки РАППА, и нынешний форум не станет исключением. Подобные мероприятия позволяют нашей компании продемонстрировать свои лучшие разработки, а также познакомиться с актуальными трендами индустрии развлечений, найти новых деловых партнёров и расширить рынки сбыта продукции.

На «РАППА ЭКСПО – 2019» мы покажем возможности десятого поколения X-Generation, расскажем об уникальном модуле X-Core и новейшем LASERWAR онлайн-конфигураторе.

Гости форума смогут протестировать революционную оптическую систему ParallaX и подержать в руках оборудование CYBERTAG 2.0 Black Edition.

Традиционно ни одна выставка не обходится без наших лучших образцов лазертаг-оружия. «Хищник», «Феникс», «Терминатор», Винторез «АЛЬФА», «KRISS VECTOR»… Эти модели уже стали классикой лазертага. В экспозиции обязательно будут представлены и наши фирменные устройства – Smart RGB-повязка, Умная Боевая База, Умная контрольная точка, зарядные устройства «Паук» и «Cветлячок» и другие уникальные девайсы. Участники выставки смогут попробовать в действии все образцы оборудования и приобрести понравившиеся модели.

С 13 по 15 марта ждём вас на ВДНХ в павильоне №75. Номер стенда LASERWAR – P1/11. До встречи в столице!

LASERWAR