При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Смоленск примёт всероссийский и международный турниры по лазертагу

Смоленск примёт всероссийский и международный турниры по лазертагу

С 11 по 13 июня в Смоленске пройдут всероссийский и международный турниры по спортивному лазертагу. Мероприятие объединит спортсменов из всех регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Латвии, Казахстана.

Организаторами состязаний выступают Федерация лазертага России, Смоленское отделение Федерации лазертага, РСВА «НАСЛЕДИЕ» при поддержке компании LASERWAR.

Несколько месяцев до этого по всей России и за рубежом шли отборочные игры и тренировки. Наконец, после года ожидания, связанного с пандемией, турнир состоится. Он пройдёт на главной спортивной арене Смоленской области – во дворце спорта «Юбилейный».

В программе:

– три дня спортивных баталий,

– состязания в пяти возрастных группах (7-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, 20+),

– онлайн-эфир для международного лазертаг-сообщества,

– активности от партнёров.

Формат соревнований классический: команды в составе 5 человек отыграют сценарий «Захват контрольных точек». Подробная информация о событии в группе ВКонтакте.

Кстати, в течение трёх дней в «Юбилейном» будет работать фирменный стенд LASERWAR. Гости и участники турнира смогут познакомиться с лазертаг-классикой и новинками производства. Вы увидите массогабаритные макеты: АКМ, АК74, АК105, ВАЛ, ППШ, лазертаг-пистолеты «Макаров», «Глок», «Грач», уникальные макеты AR-15 «Рейнджер», АК-15 «Ратник» и «Шершень». И, конечно, различные девайсы – ИВУ, «Взламыватель», «Ящик Пандоры», «Умную боевую базу». Все желающие смогут пострелять в электронном тире. Добро пожаловать!

LASERWAR