При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR едет на «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018»

LASERWAR едет на «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018»

 

Не успели мы вернуться из Амстердама, полные впечатлений от выставки Euro Attractions Show 2018, как снова собираемся в дорогу. На этот раз нас ждёт XII Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018». Она будет проходить в столице с 3 по 5 октября.

Напомним, два раз в год Российская ассоциация парков и производителей аттракционов собирает на ВДНХ сотни российских и зарубежных компаний, представляющих основные направления современной индустрии развлечений: парковые аттракционы, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры, детские площадки, тиры, бильярд, боулинг, аквапарки, общепит и многие другие. Каждый год выставку посещают около 3 тысяч специалистов. Это владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные гости.

На протяжении многих лет LASERWAR является постоянным участником выставок РАППА, и нынешний форум не станет исключением. Для нас такие мероприятия – отличная возможность не только показать свои лучшие разработки, но и познакомиться с актуальными трендами и последними тенденциями индустрии развлечений, найти новых деловых партнёров и расширить рынки сбыта продукции.

На «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018» мы продемонстрируем возможности нашей новинки в области аренного лазертага – CYBERTAG 2.0 Black Edition. Участники и посетители форума смогут подержать в руках обновлённые бластеры, оценить качество звука и подсветки, мощную оптику и продуманное программное обеспечение новой версии оборудования для «аренника».

Из новшеств во внеаренном лазертаге мы покажем революционную оптическую систему ParallaX, а также расскажем о главных преимуществах десятого поколения оборудования LASERWAR online. Примерить наши смарт-повязки и жилеты, протестировать девайсы, пострелять из тагеров – всё это будет доступно посетителям выставочной площадки.

С 3 по 5 октября ждём вас на ВДНХ в павильоне №75. Наш стенд – C3/5, для наглядности прилагаем планировку выставки. Увидимся в Москве!

 

 

LASERWAR