При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг а-ля Франсе. LASERWAR едет на IAAPA Expo Europe 2019

Лазертаг а-ля Франсе. LASERWAR едет на IAAPA Expo Europe 2019

 

С 16 по 19 сентября в Париже будет проходить грандиозная международная выставка оборудования, товаров и услуг для парков развлечений и аттракционов IAAPA Expo Europe 2019.

С 2004 года выставка остаётся важнейшим событием в европейской индустрии развлечений. До 2019 года форум был известен как Euro Attractions Show. Ежегодно он собирает на своих площадках свыше 15 тысяч профессионалов индустрии развлечений из более чем 100 стран мира. Организатором выступает международная ассоциация парков развлечений и аттракционов. 

В этом году представители отрасли съедутся в столицу Франции. Выставка развернётся в одном из крупнейших выставочных центров Европы Paris Expo Porte de Versailles, который ведёт историю с 1923 года.

Свои товары и услуги представят более 600 производителей и поставщиков. Они продемонстрируют новейшие технологии, инновационные продукты и услуги и их применение в тематических парках, аквапарках, центрах семейного отдыха, зоопарках, аквапарках, научных центрах, курортах. Основные направления нынешней парижской выставки – виртуальная и дополненная реальность, инновации в тематических аттракционах, аниматроника (анимированные или роботизированные существа), инновационные услуги для эффективной работы парков развлечений.

Ожидается, что стенды компаний посетят порядка 9 тысяч реальных покупателей. Кроме того, в программе форума запланированы образовательные сессии и обучающие семинары с участием маститых экспертов.

Компания LASERWAR не упустит шанс оказаться в центре событий. В прямом смысле слова – наш стенд будет располагаться в центральной части выставочного павильона, прямо напротив входа. Путь гостям укажет эмблема фирмы, высвеченная голографическим проектором.

К поездке в Париж мы готовимся основательно. Для наших специалистов это уникальная возможность узнать о тенденциях и лучших практиках в индустрии развлечений, завязать партнёрские отношения и почерпнуть идеи для создания новых устройств и софта.

И, конечно, мы настроены показать гостям IAAPA Expo Europe свои лучшие продукты и разработки. Нам есть, чем удивить профессионалов отрасли. Сейчас наша компания одновременно разрабатывает 12 проектов в сфере индустрии развлечений, в том числе и свой VR-проект.

Особое место будут занимать новинки – пистолет «Шершень» и 10 поколение X-Generation, Умный пульт PRO, игровой комплект «Зомби», который обещает стать настоящим хитом грядущего Хэллоуина в западных странах, и другие оригинальные девайсы. Посетители увидят работу обновлённого LASERWAR-конфигуратора, смогут пострелять из тагеров и протестировать комплекты для аренного лазертага CYBERTAG 2.0 Black Edition. Аренный лазертаг пользуется большой популярностью в Европе, так что мы предвкушаем поток заказов и подписание новых контрактов.

Ожидаем визитов наших постоянные клиентов из Франции, Португалии, Великобритании, Германии. Мы заранее прислали им именные приглашения от фирмы, которые позволяют посещать выставку бесплатно в течение всех трёх дней её проведения. Официальный статус члена международной ассоциации парков развлечений и аттракционов позволяет нам предоставлять такого рода бонусы нашим партнёрам. Станьте нашим клиентом и также получите доступ к выгодным предложениям от LASERWAR. Все подробности вы можете узнать по электронной почте export@laserwar.com.

Итак, до главного события развлекательной индустрии 2019 года осталось меньше двух недель. Будем рады видеть всех старых знакомых и новые лица на IAAPA Expo Europe. До встречи в Париже!

Найти нас в выставочном центре поможет карта. Номер стенда LASERWAR – 2325.

 

LASERWAR