При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Спортивный лазертаг в Заполярье

Спортивный лазертаг в Заполярье

В Мурманской области стартовал Кубок Арктики по спортивному лазертагу. Организатором мероприятия выступает региональное Министерство спорта. Играть спортсмены будут на фирменном оборудовании компании LASERWAR.

Муниципальный этап начался уже в апреле. Стать участниками лазертаг-игры смогли ученики 4-10 классов, воспитанники Нахимовского военно-морского училища и Мончегорского специально учебно-воспитательного учреждения. Количественный состав команды в каждой возрастной группе – 5 человек.

Игроки, вышедшие в финал, сразятся на региональном этапе Кубка, который пройдёт 25-26 сентября в городе Апатиты на базе спортивного комплекса «Атлет».

Победителям вручат кубки и грамоты. Участники команд получат сертификаты на спортивную экипировку и инвентарь, медали и грамоты Министерства спорта Мурманской области. Всем игрокам Кубка Арктики в память о мероприятии подарят сувениры.

В лазертаг-играх нет никаких болевых ощущений, поэтому это безопасно для детей и взрослых. Наше оборудование стреляет безвредными инфракрасными лучами, попадание фиксируют датчики на головных повязках.

 

LASERWAR