При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Участники фестиваля «Русский мир» сыграли в лазертаг вместе с LASERWAR

Участники фестиваля «Русский мир» сыграли в лазертаг вместе с LASERWAR

22 августа в Сергиевом Посаде состоялся открытый турнир по спортивному лазертагу для участников и гостей фестиваля «Русский мир».

Четвёртый фестиваль национальных видов спорта «Русский мир» был посвящён Дню государственного флага Российской Федерации. У стен Троице-Сергиевой лавры прошли состязания по гиревому спорту, силовому многоборью, матчевые встречи по традиционным единоборствам народов России и стран Евразии, а также турник по боксу «Кубок Русского мира».

Уже традиционной частью программы стал турнир по спортивному лазертагу на оборудовании LASERWAR. Организацию состязаний взяли на себя наши коллеги из общественной организации по спортивному лазертагу Смоленской области и Московского отделения Федерации лазертага России при поддержке Министерства спорта Московской области.

Все желающие могли испытать себя в лазертаг-битвах на безопасной площадке с надувными фигурами. Игра шла по сценарию «Захват трёх точек» в формате «5 на 5».

Юные гости фестиваля оказались самыми активными участниками турнира. Хроника лазерных перестрелок на «Русском мире» – в нашем фотоотчёте.

LASERWAR