При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Всероссийский и Международный турнир по спортивному лазертагу: итоги и фотоотчёт

Уже все желающие испытали себя в лазертаг-битве с надувными фигурами. А мы продолжаем делиться с вами завершающей частью фотографий с Всероссийского турнира по спортивному лазертагу 2021.

Напомним, спортсмены с трёх стран мира сражались за звание лучших. Команды из пяти человек отыграли классический сценарий «Захват контрольных точек». На протяжении всего турнира наше десятое поколение оборудования достойно выдержало многочасовые игры.

Состязания прошли в пяти возрастных группах. В самой младшей, от 7 до 9 лет, первое место заняли  «Юниоры GROZA» из Москвы, второе место - «Альфа Спец» из  Брянской области, третье - «Енотики» из Республики Татарстан.

В возрастной группе 10-13 лет места распределились следующим образом: первое место - «Top Gun Ухта» Республика Коми, второе - «Волжская застава» Самарская область, третье - «Грин» Смоленская область.

В группе 14-16 лет победителями стала команда «Спас» из Самарской области, второе место у команды  «Грин Фаер» из  Ульяновской области. И третье место - «Дивергенты» Смоленская область.

Группа 17-19 лет: первое место - «Штурм» Смоленская область, второе место - «Пластун» Республика Мордовия, третье место - «Черепахи» Смоленская область.

В самой старшей группе победу одержали «13_ район» Самарская область. На втором месте «Бобры» из Республика Беларусь и третье место занял «Форест Гамп» Ульяновская область.

Мы завершаем наш новостной поток про масштабное событие в мире лазертага и делимся фотографиями с третьего дня турнира. Все фото смотрите в галерее или официальной группе компании LASERWAR.