При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Выиграй яркий тагер с Hello Kitty! Аукцион от LASERWAR

Выиграй яркий тагер с Hello Kitty! Аукцион от LASERWAR

Мы запускаем электронный аукцион, главным лотом которого красочный тагер в расцветке Hello Kitty. Пополните свой арсенал лёгким и прочным «Фениксом». Минимальный шаг аукциона – 500 рублей. Успейте стать обладателем пистолета-пулемёта с OLED-дисплеем, функцией Feedback и повязки.

Тагер заслуженно претендует на звание идеального детского оружия в лазертаге. Он практически не чувствуется в руках, а ударопрочный корпус выдержит любые незапланированные падения. Аквапринт с мультяшным персонажем особенно придётся по вкусу маленьким игрокам лазертага.

«Феникс» отличается поразительной мощностью, несмотря на свой размер и вес. Тагер оснащён OLED-дисплеем, отображающий ключевые характеристики - количество боеприпасов и виртуальных жизней.

Тактическая рукоятка позволяет удобнее прицеливаться и держать оружие в руках. Перезарядка реализована на кнопку, в модели четыре планки Пикатинни для дополнительных обвесов. Тагер продуман до мелочей и прост в использовании.

Мы не устанем перечислять достоинства «Феникса», проверенные временем и сотнями довольных клиентов. Скорее переходите по ссылке и делайте ставки. Осталось не так много времени, чтобы забрать тагер с ярким аквапринтом!

LASERWAR