При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR покоряет Поднебесную

LASERWAR покоряет Поднебесную

Сегодня в городе Нанкине Китайской Народной Республики стартовал Всемирный саммит по интеллектуальному производству - 2019, одним из участников которого стала компания LASERWAR.

Мероприятие проходит в Международном Выставочном центре с 17 по 19 октября. Участниками саммита станут свыше 500 всемирно известных интеллектуальных брендов. Более 10000 профессионалов из 40 стран мира поделятся своими инновационными технологиями и практическими достижениями в области создания и улучшения продукции интеллектуального промышленного производства.

С гордостью отметим тот факт, что компания LASERWAR наряду с другими отечественными предприятиями представляет российскую делегацию на этом престижном международном форуме. Это уникальная возможность для нас, как ведущего производителя лазертаг-оборудования в России, открыть новые горизонты развития бизнеса и познакомиться с разработками мировых компаний в сфере интеллектуальной промышленности, наладить деловые связи с ними. И, к слову сказать, в течение первого дня саммита мы не заметили ни одного русского стенда в выставочном центре.

В рамках саммита планируются проведение робот-шоу, презентация и запуск новых промышленных продуктов, международный диалог на тему: «Расширение возможностей будущего через интеллектуальное производство», круглый стол по механизму международного сотрудничества.

Кроме того, по согласованию с китайскими партнерами члены российской делегации посетят ведущие промышленные предприятия.

Позади первый день саммита, и все самое интересное из мира интеллектуального производства еще впереди. Следите за нашими новостями из Поднебесной.

LASERWAR