Это был мощный заряд энергии и море встреч с предпринимателями, которые горят желанием открыть бизнес в сфере развлечений. Делимся впечатлениями!
Шок-браслет «Адреналин» произвёл фурор. Он был главной точкой притяжения и вызывал неподдельный восторг. Это та самая уникальная фишка LASERWAR.
Чем мы ещё занимались на выставке франшиз в Астане?
Лично пообщались с каждым заинтересованным гостем, подробно ответили на все вопросы и помогли прикинуть перспективы бизнеса в их городе.
Привезли любимое всеми оборудование — Фениксы, Хищники, Дикий Запад. Все можно было потрогать и поиграть.
Обсудили реальные истории успеха наших партнёров, которые уже открыли прибыльные арены.
Для нас выставка в Астане — это возможность укрепить связи с партнерами в Казахстане и показать, что мы — производитель №1 на рынке лазертага с полным циклом поддержки: от разработки железа до запуска и продвижения вашего клуба.
Franch Region в Астане завершился, но наши двери для новых партнеров всегда открыты.
Читайте также: Игры Будущего. Такого ещё никогда не было ; Как провести Хэллоуин в лазертаг-стиле?; Проект «Практика». Промоигры; ПРАКТИКА # 6; Новинка для лазертаг-клубов; Олимпийские чемпионы Антон Шипулин и Сергей Чепиков оценили лазерный биатлон от LASERWAR; Обновление программы статистики: версия 4.05; Вебинар: Маркетинг без бюджета и повышение лояльности клиента; Выбираем одежду и обувь для лазертага; ВПК «Медведь»; Пульт PRO c поддержкой X-GENERATON; Точка Аномалии; IAAPA Attractions Expo 2018. Наш выход!; Фотоконкурс LASERWAR. Июль – время идеальных снимков; Игровой комплект СВД-С «HUNTER» серии «STEEL». Ограниченная серия; Аккумуляторы и зарядные устройства; В Краснодаре пройдет Кубок города по внеаренному лазертагу; C новым годом!; Лазертаг на Хэллоуин: как весело сразиться со злодеями ; Майские манёвры 2020: ждать осталось недолго; Лёгкий тагер в ваших руках; Интерактивная карта клиентов и партнеров LASERWAR; LASERWAR едет на «СТРАЙКФЕСТ-2022»; Звоните нам Вконтакте!